Jean-François Ganevat

Anne et Jean-François Ganevat - L'eau D'range VDF Blanc/orange

Anne et Jean-François Ganevat - L'eau D'range VDF Blanc/orange

CHF 55.90

Anne et Jean-François Ganevat - Demi bouteille SulQ VDF Blanc 2018

Anne et Jean-François Ganevat - Demi bouteille SulQ VDF Blanc 2018

CHF 59.00

Anne et Jean-François Ganevat - Prairie du Haut Savagnin Rose VDF (jura) Weiss 2021
Ausverkauft

Anne et Jean-François Ganevat - Prairie du Haut Savagnin Rose VDF (jura) Weiss 2021

CHF 54.90

Jean-François Ganevat - Antide Savagnin Côtes du Jura Weiss 2018
Ausverkauft

Jean-François Ganevat - Antide Savagnin Côtes du Jura Weiss 2018

CHF 134.00

Jean-François Ganevat - Les Survivants Chardonnay Côtes du Jura Blanc 2021
Ausverkauft

Jean-François Ganevat - Les Survivants Chardonnay Côtes du Jura Blanc 2021

CHF 89.90

Jean-François Ganevat - Julien En Billat L'Enfant Terrible du Sud Côtes du Jura Rouge 2024
Ausverkauft

Jean-François Ganevat - Julien En Billat L'Enfant Terrible du Sud Côtes du Jura Rouge 2024

CHF 89.00

Anne et Jean-François Ganevat - Magnum La colline des Dames VDF (Jura) Pinot Noir Rot 2023

Anne et Jean-François Ganevat - Magnum La colline des Dames VDF (Jura) Pinot Noir Rot 2023

CHF 99.00

Anne et Jean-François Ganevat - L'Apéro VDF Aligoté & Savagnin 2023
Ausverkauft

Anne et Jean-François Ganevat - L'Apéro VDF Aligoté & Savagnin 2023

CHF 26.90

 

CHF 20.- cadeau sur ta première commande!

CHF 20.- cadeau sur ta première commande!

🍷 Tu as été parrainé(e) pour ton premier achat sur Karafe.ch
Voici ton code unique valable 30 jours
Saisis ton email et découvre ton code unique

🍷 Découvre ton profil de goûts et tes vins exclusifs. Le code sera automatiquement ajouté lorsque tu passes commande. Une copie du code t'a été envoyée par email.